Доценко Надежда Ивановна
Доценко Надежда Ивановна

Уважаемые родители и дорогие дети!
Приветствую вас в нашем детском саду! Я, заведующая этого замечательного учреждения, хочу пожелать вам теплого приема и незабываемых моментов в нашей дружной семье.
Мы с гордостью предлагаем вашим детям комфортные условия для игр, обучения и развития. Наша команда профессионалов тщательно следит за каждым ребенком, создавая безопасную и любящую атмосферу.
Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывая его потребности и интересы. Вместе с нами ваш ребенок будет расти, учиться и открывать новые горизонты.
Хочу пожелать вам, родители, доверять нам и наслаждаться процессом вместе с вашими детьми. Детский сад - это не только место, где они проводят время, но и важная часть их жизни, где они получают первые знания, дружат, играют и осваивают социальные навыки.
Мы гордимся тем, что можем быть частью этой незабываемой и важной стадии в жизни вашего ребенка. Будем рады сотрудничеству, открытому диалогу и обмену опытом.
Спасибо, что выбрали наш детский сад. Добро пожаловать!

Дополнительные сведения