«А ну — ка, Воспитатели!»

09 августа 2022 г.
«А ну — ка, Воспитатели!».

Все мы прекрасно знаем, насколько важно здоровье для любого человека, от нашего здоровья зависит настроение, качество работы с детьми, а здоровье тесно связано с физкультурой и вообще с активным образом жизни.Именно поэтому в нашем детском саду прошли спортивные соревнования среди педагогов «А ну-ка, воспитатели!» . Участники собрались в уютном светлом зале для того, чтобы показать свою выдержку, смекалку и спортивный дух. В соревнованиях участвовали две команды «Умницы и красавицы» и «Оба-на». Педагоги сами придумали названия и дивизы команд. Сделали эмблемы. Обе команды были отлично подготовлены как к физическим упражнениям, так и к интеллектуальным. Все конкурсы и состязания объективно и справедливо оценивало наше уважаемое жюри в составе заведующей Доценко Н.И и старшего воспитателяЖемоедовой Е.А.Особенно импонировало то, насколько эмоционально и чисто, без притворств и смущения сотрудники детского сада выражали свои чувства. Проигрывая, искренне переживали, но, когда побеждали, на их лицах были радость и восторг. Этой честностью, задором, горящими глазами участники покорили всех. Итоги были подведены, победители и участники награждены дипломами.В заключение хочется сказать спасибо всем коллегам за участие и помощь в организации данного мероприятия. Всем здоровья и хорошего настроения на работе!

На этой странице