Спортивный конкурс "Мисс Золушка"

09 февраля 2021 г.
Спортивный конкурс "Мисс Золушка".

Конкурсы на звание лучшего, любят абсолютно все, от малого до великого.
В подготовительной группе детского сада прошёл спортивный конкурс для девочек «Мисс Золушка». Он дал возможность участницам и зрителям поверить в чудеса и очутиться в доброй сказке, а девочкам почувствовать себя принцессами.
Каждой девочке предстояло пройти все предложенные испытания и продемонстрировать свои спортивные и творческие способности. А так же всем конкурсанткам было дано домашнее задание: украсить туфельку для Золушки.
Девочки приняли участие в конкурсах и стали победительницами в различных номинациях:
Мисс Очарование – Куликова Кира
Мисс Скромность - Ильина Светлана
Мисс Нежность – Глухова Ксения
Мисс Доброта - Капустинская Ульяна
Мисс Смелость – Ермилова Вероника
Призёрами конкурса стали Мохова Анна и Темиргазиева Ясмина.
Победительницей конкурса стала Бекболотова Алина.
Участницы были награждены грамотами и медалями. Получили памятные подарки.
Мы поздравляем наших звездочек и желаем дальнейшего совершенствования и обязательно новых побед! Благодарим родителей и воспитателей детского сада за помощь в организации конкурса!

На этой странице